• Доступная среда

Свободный доступ в школу позволяет детям с ограниченными возможностями здоровья получать образовательные услуги в полном объеме. Вход в школу оборудован пандусом  и поручнями.

Медицинская помощь оказывается медицинской сестрой. В школе оборудован лицензированный  медицинский кабинет.

Психологическая помощь оказывается сотрудниками Центра диагностики и консультирования по договору.

Программа воспитания школы предусматривает вовлечение детей с ОВЗ в общественную жизнь школы.

Детям с ОВЗ предоставляется бесплатное двухразовое горячее питание.

В учебном кабинете  для детей-инвалидов и дтей с ОВЗ имеется: инфракрасный динамик усилитель, комплект аудиовизуальных и тактильных средств обучения для организации коррекционно-развивающих занятий для детей, зеркальные настенные понели, пассивный генератор пузырей с эффектом вибрации.