• Педагогический совет

Педагогический совет  – это высший педагогический коллегиальный орган управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Педсовет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности совета школы и администрации.

Главные задачи Педагогического совета

1. Обеспечение направленности деятельности педагогических работников  на совершенствование образовательной деятельности.

2. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.

3 Управление качеством образовательной деятельности.

4 Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников Образовательного учреждения с общественностью.

5. Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.